Обратите внимание на курс для начинающих кадровиков: "Кадровое делопроизводство". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

02.04.2024

Курс: "Кадровое делопроизводство"

kursy-kadrovikov

Автор курса: Таскаева Н.В.
Преподаватель курса: Таскаева Н.В.

 








Курс кадрового документооборота позволит специалистам построить кадровую работу и установить порядок работы с кадровыми документами с помощью внутренних нормативных указов по кадровому делопроизводству. Правильно организованный кадровый документооборот на вашем предприятии позволит избежать проблем и сделать работу эффективной. 

Кадровая документация — целостная система, которая эффективна в том случае, если все ее элементы согласованы.


Преподаватель с большим опытом работы в области кадровой политики научит как правильно организовать кадровый документооборот, что позволит выпускникам стать квалифицированными специалистами, которые не допустят ошибок в своей работе.

Особенностью данного курса является изучение работы специалиста по кадрам на примерах и ситуациях.

Цели курса:
Подготовить слушателей курса к работе с кадровым делопроизводством, изучить нормы трудового законодательства, технологию грамотного оформления трудовых отношений с работниками, освоить правила составления кадровых документов, ведения и хранения трудовых книжек, ознакомиться с часто встречающимися ошибками кадровых работников, подготовиться к проверкам Государственной инспекции труда и других контролирующих органов.

Преимущества курса:
Основным преимуществом курса является углубленное изучение основ трудового права, регулирования трудовых отношений и кадрового делопроизводства. Обзорное рассмотрение вопросов управления персоналом.

После прохождения этого курса, слушатели смогут претендовать на такие должности как: специалист по кадрам, специалист отдела кадров, ведущий специалист отдела кадров, менеджер по кадрам, инспектор по кадрам и руководитель кадровой службы, а также смогут успешно работать на предприятиях любой сферы деятельности (производство, торговля, бюджет и т.д.).

Для кого предназначен:
Обучение по этой программе представляет практический интерес для работников кадровых служб предприятий любых форм собственности. Обучение также будет полезно тем, кто хочет найти работу в области управления кадрами.


По окончании курса слушатели будут знать:

  • порядок оформления документов по кадрам;
  • процедуру приема на работу;
  • состав и виды кадровой документации;
  • нормативные акты, регулирующие вопросы кадрового делопроизводства в Украине; КЗОТ.
  • постановления, распоряжения, приказы и другие руководящие материалы и нормативные документы,
  • касающиеся деятельности предприятия и ведения делопроизводства;
  • организацию делопроизводства;
  • методы оформления и обработки документов; архивное дело;

По окончании курса слушатели будут уметь:

  • составлять и размещать объявления о найме работников;
  • проводить собеседования с соискателями;
  • вести кадровую документацию (приказы, личные дела, трудовые книжки)
  • составлять трудовой договор, характеристику;
  • разрабатывать штатное расписание;
  • разрабатывать должностные инструкции;
  • использовать прикладные программы для автоматизации документооборота.

Информацию о программе курса, стоимость и другие сведения можно посмотреть перейдя на страницу:

Курс: "Кадровое делопроизводство"

 

Переход на страницу курса для кадровиков







Проминь, УЦ


 

22 комментария:

  1. Большое спасибо всей команде УЦ Проминь за организацию такого высококачественного обучения! Ваши курсы дают полную и доступную информацию как начинающему, так и уже бывалому специалисту. Программа очень содержательная, хорошая подача теории, все структурированно, а главное интересно. От простого к сложному доступным языком и конкретно по теме. Работаю в этой сфере недавно, штат небольшой. По началу было очень трудно в работе, частые изменения в законодательстве, которые по незнанию не отслеживала, работала "по старинке", во время очередной проверки нам насчитали штраф за неправильно оформленного сотрудника. И тут я поняла, что так больше нельзя. Решила повысить уровень своего профессионализма, записаться на курсы. В поисковике вбила запрос – курсы кадрового делопроизводства в Харькове. И тут мне высветилось много предложений по обучению. Почитав программу обучения, отзывы людей, которые заканчивали курсы, посмотрев видеоотзывы, остановилась на курсах в Промине. Записалась на индивидуальное обучение. И начала обучаться… Жизнь заиграла новыми красками! Значительно повысила уровень своих знаний, научилась многим профессиональным вещам, в каждой кадровой ситуации я теперь во всеоружии. Знаю, как правильно принимать на работу, увольнять, оформить отпуск, больничный и много других полезных вещей. Курс разработан так, чтобы привести кадровый учет в соответствие с требованиями законодательства о труде с изменениями. Рассмотрены все типичные нарушения, которые допускаются в кадровой работе, темы раскрыты полностью, толково, профессионально, доходчиво -вот что хочется добавить. Теперь не боюсь никаких проверок. Пусть проверяют, у меня все в полном соответствии.
    Спасибо Таскаевой Натальи Владимировне за подробную и понятную информацию, дружескую атмосферу, экспертную помощь, ответы на вопросы, разбор конкретных ситуации и истории, приведение примеров. Вы настоящий профессионал своего дела и просто очень компетентный и интересный человек, поэтому курс прошел не только полезно но и очень весело, как на одном дыхании. Потому что здесь можно услышать 50 разных мнений по одному вопросу и выбрать верное. Потому что даже то, в чем иногда бываешь абсолютно уверен, поддается сомнению и критике, и таким образом обнаруживаешь свои ошибки. Поэтому для меня, например, при овладении кадрового делопроизводства, главное было понять, зачем все делается. Пройдя курс кадровиков получаешь неоценимый багаж знаний, ну и корочка в наше время имеет очень большое значение. Ведь работа кадровика это громадная ответственность, это безупречное знание законодательства, это личные качества, помогающие наладить работу с людьми, это и принятие на себя "первого удара" рассерженного работника, при чем не предполагающая собой наличие огромных зарплат.
    Желаю успехов в вашем полезном и необходимом деле!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Ваш отзыв..

    ОтветитьУдалить
  3. У нас на фирме сократили штат. На меня повесили вести кадровый учет. Я в панике! Я ничего не знаю! С чего начать, что и как заполнять... Как попасть на обучение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Паниковать не имеет смысла. Надо научиться и все будет в порядке. Кроме того, получите нужную дополнительную специальность, новые знания. Предприятия существовать будут. Учет кадров вести надо. Всегда есть работа.

      Кроме того, после обучения можно обращаться к преподавательнице - она помогает и после курса наладить работу кадровой службы..

      Записывайтесь, звоните по телефонам, что на сайте.

      Удалить
    2. А когда можно подъехать на запись? Где вы находитесь?

      Удалить
    3. В любой рабочий день с 15.00 до 18.00. Адрес пер. Кравцова 19, оф. 21.
      Можно также с утра подходить, с 09.00. Но тогда лучше все-таки предварительно позвонить. Утром часто приходится выходить за сертификатами для выпускников..
      Звонить на этот телефон:
      067 577 22 92

      Удалить
    4. Спасибо, обязательно приду на запись.

      Удалить
  4. Здравствуйте! Как стать кадровиком?
    Нужно ли для этого специально учиться на ваших курсах или достаточно почитать предлагаемую литературу? Очень хочу попробовать эту работу, но без опыта работы никуда не берут. Я окончила Харьковский Университет Каразина, по специальности социолог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      У вас отличный выбор. Грамотные кадровики очень нужны на предприятиях.
      Кадровиков госучереждения не готовят. В литературе многие практические моменты из работы кадровика не освещаются. Что читать надо еще знать, какая литература полезная, а какая не очень.
      У нас преподавательница - практик, более 30 лет работы в кадрах в госучереждениях и в частных компаниях.
      Надумаете учиться- звоните, записывайтесь.

      Удалить
  5. Здравствуйте!
    На курсы для кадровика меня хочет направить на обучение предприятие, на котором я работаю. Предприятие будет делать оплату.
    Можно записаться от предприятия? Что для этого надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Да, можно от предприятия. Мы выставим счет с НДС. Высылайте свои реквизиты для выставления счета, и наша бухгалтерия сформирует счет для вас.

      Документ можно выслать на вейбер: 067 577 22 92

      Удалить
  6. Здравствуйте!
    Сейчас вводят кадровый учет в электронном виде. На ваших курсах этому учат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Да. Преподавательница знает и умеет вести кадровый учет, с учетом последних изменений законодательства и в электронном виде. И научит этому!

      Удалить
  7. Набираю в поиске кадровик курсы и гугл показал ваш сайт. Надо срочно пройти обучение на специалиста по кадрам. Какой курс, как увидеть программу обучения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Курс называыется "Кадровое делопроизводство".
      Здесь ссылка на программу курса:
      https://management-promin.blogspot.com/p/kadrovoe-deloproizvodstvo.html

      Если срочно, то это индивидуально. Если в группе, то надо ждать, пока сформируется группа.

      Звоните в рабочие дни и часы 09.00-18.00. Расскажем как организовать быстро ваше обучение.
      067 577 22 92

      Удалить
  8. Здравствуйте! Нам надо от предприятия отправить на курсы кадрового работника человека.
    Когда старт группы? Или лучше по индивидуальному графику заказать обучение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      В группе обучаться на специалиста по кадрам - дешевле получается, но надо ждать формирования группы. Если индивидуальный график - старт в течение 3 дней. Решать Вам. В июле старт группы по кадровому делопроизводству будет, т.к. записавшиеся есть.

      Курс называется "Кадровое делопроизводство".
      Здесь ссылка на программу курса:
      https://management-promin.blogspot.com/p/kadrovoe-deloproizvodstvo.html

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      Курсы кадровиков Проминь Харьков

      Чтобы не потерять этот сайт по курсам для офисных специальностей из виду, то можно также добавить его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  9. Здравствуйте!
    Хочу узнать про программу курса для кадровиков. Есть что почитать на вашем сайте про обучение отдел кадров?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Курс называется "Кадровое делопроизводство".

      Здесь ссылка на программу курса, учебный план:
      https://management-promin.blogspot.com/p/kadrovoe-deloproizvodstvo.html

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      курсы для кадровиков в Харькове Проминь

      Чтобы не потерять этот сайт по курсам для кадровиков и других офисных специальностей из виду,
      необходимо добавить его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  10. Здравствуйте!
    Это у вас курсы повышения квалификации кадровиков? Или те кто с нуля идет обучатся на кадровика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Вам надо почитать программу курса, чтобы самой понять, что вы знаете, а что нет.

      К нам приходили на обучение ученики, которые работают в кадровой службе,
      а как сделать запись в трудовой книжке или оформить приказ на отпуск не знают.

      Соответственно, для кого-то этот курс может показаться как повышение квалификации. Но курс разрабатывался для тех, кто с нуля решил освоить профессию кадровика.


      Здесь ссылка на программу курса, учебный план:
      https://management-promin.blogspot.com/p/kadrovoe-deloproizvodstvo.html

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      курсы кадрового учета в харькове Проминь

      Чтобы не потерять этот сайт по курсам для кадровиков и других офисных специальностей из виду,
      необходимо добавить его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  11. Анонимный15.2.22

    Обучение на кадровика - это очень полезно! Знающих специалистов по кадрам просто не найти. Хотя у них и зарплаты вроде как нормальные предлагаются.

    ОтветитьУдалить

Интервью с преподавательницей

Пробный виджет

Пробный виджет Пробный виджет Пробный виджет