Обратите внимание на курс для начинающих кадровиков: "Кадровое делопроизводство". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

02.02.2018

Курс: «Менеджер - администратор учебного центра». Индивидуальная подготовка.

Курс разработан для будущих сотрудников нашего учебного центра. Все наши сотрудники владеют знаниями и навыками, позволяющими получать большое количество клиентов (следовательно и заработок) с помощью интернета. За относительно короткий срок будущий сотрудник узнает современные и передовые технологии в организации работы менеджеров.
Основное внимание уделено вопросам работы в интернете: интернет маркетинг, интернет реклама, ведение и управление корпоративного  блога (пример здесь), работа с контентом, изображениями и другим темам, необходимым для  современного офисного сотрудника.
После прохождения этого курса мы готовы рассмотреть Вас в качестве сотрудника нашего учебного центра. Про вакансию можно посмотреть здесь.

Цели курса:
Осуществить комплексную подготовку  администраторов, менеджеров и управленцев предприятий современного  уровня. Мы нацелены обучить таким образом, чтобы в дальнейшем человек успешно работал в первую очередь на нашем предприятии.

Преимущества курса:


Основным преимуществом и  ценностью курса является практическая часть, где вы сможете неоднократно использовать полученные знания и окончательно закрепить их в качестве устоявшихся рабочих навыков. После прохождения курса Вы сможете претендовать на такие должности как: интернет – маркетолог, PPC менеджер, контент – менеджер, SMM – менеджер, управляющий интернет – магазином, а также на должности связанные с менеджментом, управлением персоналом  и другой  административной деятельностью.

Еще одно отличительное преимущество состоит в том, что Вы в одном курсе получите знаний и навыков, которые соответствуют сразу целому ряду курсов: Пользователь 1С предприятие; Менеджер по персоналу; Создание Блога (сайта); Контекстная реклама в интернете; Основы SEO продвижения; Интернет маркетинг; Офисные приложения Windows; Документооборот для предприятий;

В итоге Вы выиграете во времени и цене. Успешному выпускнику будет предложена вакансия в нашем учебном центре.

Для кого предназначен:

Курс разработан для тех слушателей, которые планируют связать свою профессиональную деятельность в сфере менеджмента  с веб технологиями, в частности с рекламой и маркетингом в интернете.

Информацию про программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс: «Менеджер - администратор учебного центра»

Интервью с преподавательницей

Пробный виджет

Пробный виджет Пробный виджет Пробный виджет