Обратите внимание на курс для начинающих кадровиков: "Кадровое делопроизводство". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

08.02.2018

Курс «Маркетинг и реклама».


kursy-marketinga-reklamy
Автор курса: Шведун В.А.
Преподаватель курса: Шведун В.А.

Часов, ак.:      48
Цена, грн.:      1720

 

 

 

 

 

Курс «Маркетинг и реклама» позволяет изучить современные тенденции организации маркетинговой и рекламной деятельности на предприятиях, организациях и в учреждениях любой формы собственности и сферы деятельности.


Цели курса:

Формирование системы знаний и практических навыков о методах и технологиях организации маркетинговой деятельности, а также подготовки и реализации рекламной кампании.

Преимущества курса:

Изучение курса основано на использовании реальных примеров. В ходе изложения курса активно используются методы активизации знаний: «Круглый стол», «Решение проблемных ситуаций» и т.п. Все темы курса снабжены наглядными материалами. Курс позволяет развить способности к креативному мышлению.

Для кого предназначен:

Для маркетологов, менеджеров по маркетингу, PR-менеджеров, бренд-менеджеров, рекламных агентов (торговых представителей, промоутеров), менеджеров по продажам (по работе с клиентами), копирайтеров, дизайнеров.

По окончании курса слушатели будут знать:


Как адаптировать деятельность предприятия к существующим условиям рынка благодаря умелому использованию инструментов маркетинга и рекламы.


По окончании курса слушатели будут уметь:


Составлять программу и план маркетинга, осуществлять маркетинговые исследования, создавать и позиционировать уникальные торговые предложения, разрабатывать и поддерживать собственный бренд, реализовывать рекламную кампанию.

Информацию про программу курса, стоимость, преподавателя и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс «Маркетинг и реклама»







Вероятно Вы искали:
курсы маркетинг, курсы маркетинг и реклама, курсы маркетинга, курсы менеджер по рекламе, курсы менеджер Харьков, менеджер курс, курсы с трудоустройством, курсы в Харькове

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интервью с преподавательницей

Пробный виджет

Пробный виджет Пробный виджет Пробный виджет