Обратите внимание на курс для начинающих кадровиков: "Кадровое делопроизводство". Уточняйте дату старта и другие вопросы по телефонам, указанным на этом сайте. (Программа курса здесь)

06.01.2017

Курс: «Транспортная логистика на предприятии».

Obuchenie-Transportnaja-logistika-na-predprijatii
Курс  поможет в изучении  основ транспортной логистики: расскажет о самом понятии логистика, ее видах и целях, о правилах перевозок различных грузов, различными видами транспорта, о видах и правилах заполнения транспортной документации, о специфики расчета за перевозки,
об аутсорсинге  в логистике и целесообразности его  применения, о рентабельности перевозок и оптимизации транспортных издержек, о управлении и подборе специального персонала (водители и экспедиторы) а также психологические аспекты взаимодействия с ними.

Цели курса:

Получить знания основ транспортной логистики.

Преимущества курса:

Получение не только теоретических знаний, но и практические примеры, основанные на личном опыте преподавателя.

Для кого предназначен:

для людей  желающих переквалифицироваться и тем самым приобрести новую профессию, связанную с транспортной логистикой или для будущих  логистов,  без практического опыта.

По окончании курса слушатели будут знать:

Функциональные обязанности логиста. Виды транспортных средств и виды погрузок. Правила выбора транспорта, в зависимости от характера груза. Интернет технологии для логистов. Специфика расчета оплаты различных видов перевозок. Взаимодействие логист-склад-менеджер. Управление и подбор специального  персонала и создание должностных  и рабочих инструкций.

По окончании курса слушатели будут уметь:

Уметь подбирать оптимальный  вариант перевозки и  рассчитывать ее стоимость. Решать конфликтные и спорные  ситуации. Использовать транспортные сайты. Определять рентабельные пути доставки и подбирать альтернативные пути, для сокращения транспортных издержек. Обеспечивать бесперебойные поставки. Заполнять транспортную документацию и многое другое.


Информацию про программу курса, стоимость и другие сведения  Вы можете посмотреть перейдя на страницу курса: Курс: «Транспортная логистика на предприятии».

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интервью с преподавательницей

Пробный виджет

Пробный виджет Пробный виджет Пробный виджет